Bau, Verkehr und räumliches Entwicklungskonzept

Mitglieder

Auer Martin
Kontaktdaten von Dr. Martin Auer
Gemeinderat
Dr. Martin Auer
ÖVP
Mobil: +43 664 4406138
auer.puch@aon.at

 

Reinhold Benedikter
Kontaktdaten von DI Reinhold Benedikter
Gemeindevertreter
DI Reinhold Benedikter
GRÜNE
Mobil: +43 676 9610091
reinhold.benedikter@sbg.at
Gattringer Josef
Kontaktdaten von Josef Gattringer
Gemeindevertreter
Josef Gattringer
ÖVP
Mobil: +43 660 4875117
josef.gattringer94@gmail.com
Anton Krispler
Kontaktdaten von Anton Krispler
Gemeinderat
Anton Krispler
SPÖ
Mobil: +43 664 2506440
a.krispler@aon.at
Krispler Thomas
Kontaktdaten von Thomas Krispler
Gemeindevertreter
Thomas Krispler
ÖVP
Mobil: +43 664 2632196
thomas.krispler@aon.at
Gudrun Mosler-Törnström
Kontaktdaten von Gudrun Mosler-Törnström
Gemeinderätin
Gudrun Mosler-Törnström
SPÖ
Mobil: +43 664 1834636
toermos@sbg.at
Christian Rettenbacher
Kontaktdaten von Christian Rettenbacher
Gemeindevertreter
Christian Rettenbacher
ÖVP
Mobil: +43 664 2221208
info@kirchenwirt.at
Rupert Schweitl
Kontaktdaten von Rupert Schweitl
Gemeindevertreter
Rupert Schweitl
SPÖ
Mobil: +43 650 7205375
r.schweitl@gmx.at

Beratende Mitglieder

Christian Lottermoser
Kontaktdaten von Christian Lottermoser
Gemeindevertreter
Christian Lottermoser
FPÖ
christian0604@yahoo.de

Termin

Übersicht über Amtliche Termine
TerminOrtTitel
16.07.2024 19:00 UhrGemeindeamt/SitzungssaalBA-Sitzung