Gemeindevertretung

Vorsitzende

Barbara Schweitl
Kontaktdaten von Barbara Schweitl
Bürgermeisterin
Barbara Schweitl
SPÖ
Mobil: +43 664 2409896
barbara.schweitl@puchbeihallein.gv.at

Vorsitzender-Stellvertreter

Sams Ernst
Kontaktdaten von Ernst Sams
Vizebürgermeister
Ernst Sams
ÖVP
Mobil: +43 650 9660502
ernst.sams@gmx.at

Mitglieder

Andorfer Eduard
Kontaktdaten von Eduard Andorfer
Gemeindevertreter
Eduard Andorfer
ÖVP
Mobil: +43 676 65 70 588
andorfer@vinisterium.com

 

Auer Martin
Kontaktdaten von Dr. Martin Auer
Gemeinderat
Dr. Martin Auer
ÖVP
Mobil: +43 664 4406138
auer.puch@aon.at
Reinhold Benedikter
Kontaktdaten von DI Reinhold Benedikter
Gemeindevertreter
DI Reinhold Benedikter
GRÜNE
Mobil: +43 676 9610091
reinhold.benedikter@sbg.at
Gattringer Josef
Kontaktdaten von Josef Gattringer
Gemeindevertreter
Josef Gattringer
ÖVP
Mobil: +43 660 4875117
josef.gattringer94@gmail.com
Graggaber Peter
Kontaktdaten von Ing. Peter Graggaber
Gemeinderat
Ing. Peter Graggaber
ÖVP
Mobil: +43 660 5295838
pgraggaber@gmail.com
Markus Höpflinger
Kontaktdaten von Dr. Markus Höpflinger
Gemeinderat
Dr. Markus Höpflinger
GRÜNE
Mobil: +43 699 17102027
markus.hoepflinger@hotmail.com
Anton Krispler
Kontaktdaten von Anton Krispler
Gemeinderat
Anton Krispler
SPÖ
Mobil: +43 664 2506440
a.krispler@aon.at
Krispler Thomas
Kontaktdaten von Thomas Krispler
Gemeindevertreter
Thomas Krispler
ÖVP
Mobil: +43 664 2632196
thomas.krispler@aon.at
Ulrike Loskot
Kontaktdaten von Ulrike Loskot
Gemeindevertreterin
Ulrike Loskot
SPÖ
Mobil: +43 681 20481174
dugacarapa@gmx.net
Christian Lottermoser
Kontaktdaten von Christian Lottermoser
Gemeindevertreter
Christian Lottermoser
FPÖ
christian0604@yahoo.de
Moser Sabina
Kontaktdaten von Mag. Sabina Moser
Gemeindevertreterin
Mag. Sabina Moser
ÖVP
Mobil: +43 660 1180555
office@sabina-moser.at
Gudrun Mosler-Törnström
Kontaktdaten von Gudrun Mosler-Törnström
Gemeinderätin
Gudrun Mosler-Törnström
SPÖ
Mobil: +43 664 1834636
toermos@sbg.at
Christian Rettenbacher
Kontaktdaten von Christian Rettenbacher
Gemeindevertreter
Christian Rettenbacher
ÖVP
Mobil: +43 664 2221208
info@kirchenwirt.at
Avatar
Kontaktdaten von Vera Schlager
Gemeindevertreterin
Vera Schlager
SPÖ
Mobil: +43 699 11454258
vera.schlager@sbg.kinderfreunde.at
Rupert Schweitl
Kontaktdaten von Rupert Schweitl
Gemeindevertreter
Rupert Schweitl
SPÖ
Mobil: +43 650 7205375
r.schweitl@gmx.at
Christine Seemann
Kontaktdaten von Christine Seemann
Gemeindevertreterin
Christine Seemann
GRÜNE
Mobil: +43 664 5207909
christine.seemann@thebetterway.at
Tiefenbacher Margit
Kontaktdaten von Margit Tiefenbacher
Gemeinderätin
Margit Tiefenbacher
ÖVP
Mobil: +43 650 6605335
m.tiefenbacher@a1.net
Alexander Wechdorn
Kontaktdaten von Alexander Wechdorn
Gemeindevertreter
Alexander Wechdorn
SPÖ
puch@sbg.spoe.at
Weiß Christian
Kontaktdaten von Ing. Christian Weiß
Gemeindevertreter
Ing. Christian Weiß
ÖVP
Mobil: +43 664 73564314
ing.christian.weiss@aon.at

Termine

Übersicht über Gemeindevertretung
TerminOrtTitel
17.09.2024 19:30 UhrGemeindeamt/SitzungssaalSitzung Gemeindevertretung
09.12.2024 19:30 UhrGemeindeamt/SitzungssaalSitzung Gemeindevertretung